Главная * *

OOO БрусДом – адрес, контакты

Виды каркасных домов

Облегченные дома на каркасной основе – привычное явление в Ленинградской области. Наша компания «БрусДом», обосновавшаяся в Пестово, предлагает на выбор конструкции различных форм – от стандартных до необычно оригинальных. Чтобы клиенту было понятно, что из себя представляют такие строения, расскажем об их разновидностях.

Виды каркасных домов

Технология возведения облегченных домов уже имеет большую практику. Собирать можно дома различными способами, и каждый из них не требует больших затрат времени:

  • ● мы можем выполнить сборку особняка на вашем участке, завезя туда все комплектующие;
  • ● мы также подготовим на своих площадях панели стен и уже на месте соединим их в конструкцию; по своему наполнению панели могут быть закрытого и открытого типа; помимо цельных мы поставляем и фрагменты стен; после возведения конструкций останется только выполнить отделочные работы;
  • ● модули – это новинка в каркасном строительстве; стены не только собраны и отделаны – в них уже проложены необходимые коммуникации.

Первый вариант строительства требует хороших климатических условий без осадков, чтобы избежать намокания древесины, так как работы займут от 2-х до 7 дней. Панельные и модульные конструкции возводятся намного быстрее, что сводит риск влияния непогоды к минимуму.

Еще каркасные дома классифицируют по типу наполнения стен. Это могут быть эковата или базальтовая, пенопласт, лен, стружка и т.п. Все будет зависеть от предпочтения клиента и с учетом конечной стоимости каркасного дома.

Разнообразие форм

Будет ли дом собираться на строительной площадке из набора комплектующих элементов или мы сразу завезем готовые панели, у вас есть возможность заказать оригинальный особняк, ничем не похожий на те дома, что мы уже создали. Каркасные конструкции дают возможность не придерживаться строгих геометрических форм, позволяя экспериментировать с архитектурой.

Благодаря мобильности конструкций при желании можно видоизменить первоначальное строение, не разбирая полностью дом. Можно также дополнить особняк новыми пристройками, не нарушая общего экстерьера. В этом также поможет вам наша компания «БрусДом» каркасный дом цена.

Адрес: 308000, Белгород , Авиаконструкторов, 2к1




E-mail: zakaz@brucdom.ru
Телефон: +7(804)333-39-05




Еще организации:
#ОрганизацияТелефонАдрес
1Электронные сигареты с доставкой в Белгород – интернет магазин Вейп Академия+78126034276Магистральная, 4
2Купить шерстяные ковры с доставкой в Белгород – Vesta Style+7 (495) 781-94-14Сумская, 8
3Анекстур+7 (495) 926-19-66Тверская, 18 к1
4Восточная Лавка+7 (495) 374-57-80Огородный проезд, 8